«1 сентября – праздник для всех!!!»

23.06.2015

«1 сентября – праздник для всех!!!»

Помните, как в детстве мы все готовились в школу? Как расстёгивали и снова застёгивали рюкзачки, как крутились перед зеркалом в новых туфельках и рубашечках, с какой любовью раскладывали по пеналу блестящие яркие ручки и надевали на тетради новенькие обложки? Есть семьи, в которых дети не могут получить всего этого. Поэтому перед 1 сентября мы объявляем

АКЦИЮ «1 СЕНТЯБРЯ – ПРАЗДНИК ДЛЯ ВСЕХ!»

Чтобы помочь многодетным и малоимущим родителям снарядить своих школьников, а школьникам – с удовольствием начать учиться в новом учебном году.

Для принятия участия в акции «1 сентября – праздник для всех!» вы можете обратиться в МУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района, отделение помощи семье и детям по адресу:г.Троицк, ул.им.А.М.Климова,30, кааб.15. Принимаются детские вещи и обувь б/у (чистые, опрятные, в хорошем состоянии) или новые, школьные принадлежности: ручки, тетради, карандаши, учебники, портфели и т.д.

Акция продлиться с 22.06.2015г. по 12.09.2015г. Пункт приёма вещей работает с 08.00 до 17.00, суббота, воскресенье – выходной.

Примите участие в акции и пусть этот шаг станет ещё одним добрым делом в копилке Ваших добрых дел!

И ещё один ребёнок станет счастливее!

дата создания: 23.06.2015 09:10, дата последнего изменения: 23.06.2015 13:29