1 июня – это не только детский праздник, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что они несут ответственность за судьбы маленьких жителей нашей планеты.

25.06.2015

1 июня – это не только детский праздник, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, что они несут ответственность за судьбы маленьких жителей нашей планеты.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства, однако далеко не все люди могут похвастаться такими радостными воспоминаниями в детском возрасте. Сотрудники нашего Центра делают все  для того, чтобы наши дети, дети нашего времени могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь.

         Специалистами отделения помощи семье и детям МУ « Комплексный центр» проведен праздник посвященный Дню защиты детей с учениками МОУ «Шантаринская» СОШ. В ходе праздника с детьми проводились конкурсы (надували шары, рисовали рисунки на асфальте),  игры (надували мыльные пузыри), весёлые старты .

В финале мероприятия детям были вручены небольшие сувениры.

Так же в отделении помощи семье и детям открылась выставка рисунков детей,  проживающих на территории ТМР  посвященная  Дню защиты детей на тему: « Мир глазами детей».

 

Дети – это счастье, дети – это радость,

Дети – это в жизни свежий ветерок.

Их не заработать, это не награда,

Их по благодати взрослым дарит Бог.


дата создания: 25.06.2015 14:23, дата последнего изменения: 25.06.2015 14:25