С 03.08.2015г. по 31.10.2015г. в МУ «Комплексный центр» в рамках работы Попечительского совета проводиться конкурс «Мой край родной».

04.08.2015

Участники конкурса

- сотрудники учреждения, совместные работы получателей социальных услуг с сотрудниками;

- дети и семьи, состоящие на учёте в отделении помощи семье и детям

Номинации конкурса

Конкурсные материалы посвящаются Троицкому муниципальному району: его истории, настоящему, природе, жителям района.

- проза (изложение биографии или рассказ собственного сочинения об интересном человеке, жителе или выходце из Троицкого муниципального района);

- поэзия (воспевание достопримечательностей Троицкого муниципального района);

- живопись (рисунки);

- поделки из природного материала, характеризующие достопримечательности Троицкого муниципального района (поделки должны быть устойчивыми);

- фото:

* пейзаж – родные, близкие, заповедные места – сердцу милый уголок.

* архитектура – я и село, колориты сельской местности, красоты и  обновление села.

* социальные фотоснимки - взаимоотношение человека и природы, фото добрых дел и поступков и др.

Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться в разделе Попечительский совет на официальном сайте МУ «Комплексный центр».

дата создания: 04.08.2015 15:05, дата последнего изменения: 04.08.2015 15:47