ПОМОГАЕМ ИНВАЛИДАМ

03.11.2015

ПОМОГАЕМ  ИНВАЛИДАМ

Специалистами отделения срочного социального обслуживания совместно со специалистом реабилитационного центра «Импульс» и мобильной службой в рамках «Школы ухода» были доставлены технические средства реабилитации двум инвалидам, проживающим в отдаленных населенных пунктах, а также в МСУ «Дом – интернат Ясные Поляны».

Для получения социальных услуг по доставке крупногабаритных технических средств реабилитации инвалиды, зарегистрированные и проживающие в Троицком муниципальном районе, могут обратиться в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, отделение срочного социального обслуживания с личным заявлением, по адресу: г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, д. 30, каб. № 20 или по телефону: 2–66–52.

дата создания: 03.11.2015 10:39, дата последнего изменения: 03.11.2015 10:39