« ОГОНЬ – ДРУГ или ВРАГ? »

12.02.2016

Основой темы очередного занятия «Школы ухода» для социальных работников в  МУ «Комплексный центр» стал вопрос «ОГОНЬ – ДРУГ или ВРАГ?».  На занятие были приглашены сотрудники Пожарной части № 55 МЧС, которые провели  инструктаж по правилам пожарной безопасности с социальными работниками и специалистами МУ «Комплексный центр».

В связи с учащением возникновения пожаров на территории Троицкого муниципального района «Школа ухода» совместно с сотрудниками Пожарной части № 55 МЧС провели информационно - профилактическую работу с населением Троицкого муниципального района  в области пожарной безопасности.   Были совершены выезды в населенные пункты Песчанского и Дробышевского сельских поселений в ходе которых проведены инструктажи по правилам пожарной безопасности с людьми пожилого возраста и инвалидами. Специалистами «Школы ухода» распространены  памятки с важными номерами телефонов и правилами пожарной безопасности.

дата создания: 12.02.2016 12:56, дата последнего изменения: 12.02.2016 12:56