День защитника Отечества - праздник силы, мужества, доблести и чести!

25.02.2016

День защитника Отечества – праздник всех мужчин, от мала до велика, праздник силы, мужества, доблести и чести! 19 февраля в администрации Троицкого муниципального района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.  

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда,  представители МЧС, правоохранительных органов и силовых структур, воины-интернационалисты, исполнявшие свой воинский долг в горячих точках. Это те люди, чья судьба  посвящена великой цели - защищать Отечество.

     С поздравительной речью в адрес всех защитников Отечества по поручению главы района Л.В. Шаталовой выступил первый заместитель Н.П. Заболотин. В своем выступлении он обратился к ветеранам, подчеркнув, что Троицкая земля  знает и уважает своих героев.

За праздничным столом, накрытым специалистами МУ «Комплексный центр» звучали тосты, поздравления, но главное, пожелания мира, ведь почти всех присутствующих так или иначе коснулось крыло войны и для них эти пожелания не пустые слова.

После мероприятия участники встречи возложили цветы к памятнику «Воинам-интернационалистам»,  чтобы  почтить память погибших земляков.

 

С праздником, дорогие защитники Отечества! Счастья, крепкого здоровья, удачи во всех делах, мира и благополучия — Вам и Вашим семьям!


дата создания: 25.02.2016 14:53, дата последнего изменения: 25.02.2016 14:55