ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА!

10.03.2016

ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ 8 МАРТА!

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

В преддверии Международного Женского дня, 4 марта в Администрации Троицкого муниципального района состоялся  торжественный прием главы. На него были приглашены заслуженные жительницы нашего района. В этот день в зале было по-весеннему тепло, уютно и празднично.

Глава муниципального района Л.В. Шаталова поздравила женщин с 8-м марта, были вручены цветы и памятные подарки. За праздничным столом, накрытым специалистами МУ «Комплексного центра», звучали теплые слова и поздравления.

В числе приглашенных была и сотрудник МУ «Комплексный центр», социальный работник деревни Озеро-Сосновка Матясова Тамара Михайловна, в прошлом бригадир животноводства. Она не только добросовестно выполняет свою работу, но и является  многодетной  матерью.

Дорогие женщины! Мы желаем вам крепкого здоровья, успехов во всех ваших начинаниях. Пусть рядом с каждой из вас будет сильное плечо, любимый мужчина, на которого можно опереться, с которым тепло и радостно идти по жизни. Счастья вам! Любви, красоты, вдохновения!

дата создания: 10.03.2016 14:56, дата последнего изменения: 10.03.2016 14:56