Мы за здоровый образ жизни!!!

30.05.2016

Специалисты отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» приняли участие во всероссийской  акции «Стоп ВИЧ / СПИД».

Специалисты отделения совместно со специалистами отдела здравоохранения, Управления по культуре, спорту  и молодежной политике Троицкого муниципального района провели мероприятие, посвященное здоровому образу жизни молодежи в Доме культуры с. Карсы. Специалистами отдела здравоохранения был организован пункт приема крови на ВИЧ/СПИД, проведена лекция «СПИД/ВИЧ». Специалистами Управления отдела  по культуре, спорту  и молодежной политике проведена музыкально – конкурсная программа,  за участие   в которой вручались памятные подарки. Специалистами отделения помощи  семье и детям продемонстрирован видео ролик «Простые правила против СПИДа», проведено анкетирование участников «Что ты знаешь о СПИДе?». В мероприятие приняло участие более 50 жителей Карсинского сельского поселения.

дата создания: 30.05.2016 17:52, дата последнего изменения: 30.05.2016 17:52