«Новости от Сбербанка»

06.06.2016

 

Не так давно в нашу повседневную жизнь вошли пластиковые карты, но уже заняли прочные позиции, позволяя каждый день экономить время и предоставляя круглосуточный доступ к управлению финансами. Эта услуга наиболее популярна среди населения, так как позволяет самостоятельно и в любое время делать необходимые операции: переводы, оплату услуг, безналичные платежи и прочее.

В рамках «Школы социального работника» для сотрудников МУ «Комплексный центр» была организована встреча со специалистом Сбербанка в ходе, которой персональный менеджер предложила присутствующим заменить устаревшую модификацию пластиковых карт на более современную и наиболее популярную карту среди населения - "Виза Классик", ознакомила с условиями ее получения, особенностями, плюсами и минусами. Было отмечено, что всем пользователям карты "Виза Классик" предоставляется возможность использования онлайн банкинга, где каждый клиент сможет проконтролировать платежи и просмотреть выписку по счету. При этом все обладатели карты в автоматическом порядке становятся участниками всевозможных акций и бонусных предложений от Сбербанка.

 

По окончанию встречи персональный менеджер ответила на все интересующие вопросы и раздала присутствующим информационные буклеты.


дата создания: 06.06.2016 15:30, дата последнего изменения: 06.06.2016 15:30