«День Уральского поля-2016»

12.07.2016

7 – 8 июля 2016 года в в селе Карсы Троицкого района состоялась сельскохозяйственная окружная выставка Уральского Федерального округа «День Уральского поля-2016».

Участникам и гостям мероприятия продемонстрировали современную сельскохозяйственную технику, опытные поля, пригласили посетить продуктовую ярмарку. На экспозиции было представлено более 100 образцов сельскохозяйственных машин и оборудования отечественного и импортного производства. Ещё более 10 образцов техники были задействованы в демонстрационном показе.

В рамках выставки прошел тематический "Праздник хлеба" и профессиональный "Конкурс пахаря".

На мероприятии присутствовали первые лица области, руководители, специалисты и трудовые коллективы сельскохозяйственных организаций, представители перерабатывающей отрасли, потребительской кооперации, фермеры, а также высокопоставленные гости их соседних республик и областей.

Отметим, что «День Уральского поля-2016» проводился под эгидой полномочного представителя Президента в Уральском федеральном округе и правительства Челябинской области. В нем приняли участие представители всех субъектов УФО и Республики Башкортостан.

Для гостей была подготовлена большая развлекательная программа с выступлением лучших творческих коллективов Троицкого района. В завершении мероприятия администрацией Троицкого муниципального района был накрыт праздничный стол.

 

 


дата создания: 12.07.2016 14:44, дата последнего изменения: 12.07.2016 14:44