«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя мать!»

30.11.2016

В конце ноября в России отмечается один из самых важных и трогательных праздников – День матери, призванный способствовать поддержанию традиции бережного отношения к женщине и укреплению семейных ценностей. Он имеет не очень большую историю, но очень длинные корни. Женщина, жена, мать – эти термины всегда пользовались огромным уважением в российской истории.

По этому поводу 25 ноября в администрации Троицкого муниципального  района состоялся торжественный прием. В этот день в администрации чествовали матерей, со словами признательности к присутствующим женщинам и ко всем мамам обратилась глава Троицкого района Шаталова Л.В., поздравила всех с праздником и вручила памятные подарки. Для всех присутствующих мам прозвучали слова уважения и благодарности, ведь именно они дарят любовь, добро,  нежность и ласку, не только родным, но и всем окружающим.    В числе приглашенных была сотрудник МУ «Комплексного центра» Синицина Наталья Федоровна, социальный работник п. Шантарино. Это не только любящая и заботливая мама, но и настоящий профессионал своего дела, отзывчивая, готовая всегда придти на помощь, дать мудрый совет, согреть своим теплом. За свой добросовестный труд Наталья Федоровна в 2009 г. была награждена Почетной грамотой Собрания депутатов Троицкого муниципального района, в 2012 г. - Благодарностью главы района, в 2013 г. – Благодарностью Министерства социальных отношений, а в 2014 г. – Дипломом лауреата Губернатора Челябинской области.

Прием продолжился за празднично накрытым столом. За чашкой чая женщины с удовольствием пообщались друг с другом, обсудили проблемы, поделились новостями.

дата создания: 30.11.2016 15:53, дата последнего изменения: 30.11.2016 15:53