Дети Троицкого района получат новогодние подарки от губернатора и главы района

29.12.2016

В соответствии с постановлением Правительства Челябинской области от 28.12.2015 г. № 693-П «О Перечне мероприятий в сфере социальной политики, финансируемых за счет средств областного бюджета, на 2016 год по разделу «Социальная политика», и в рамках реализации мероприятий муниципальной программы «Социальная поддержка населения» Троицкого муниципального района на 2016 - 2018 гг.» проведена акция «Подарим Новый год детям». Специалистами  МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района были выданы новогодние подарки сельским поселениям района в соответствии с разнарядкой на распределение новогодних подарков.

Коллектив МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района поздравляет Всех жителей Троицкого муниципального района с наступающим Новым годом!

Пусть  наступающий год приносит Вам только радостные новости,
 пусть в нем происходят только светлые события,
  пусть он будет полон здоровья, любви и счастья!
Всего самого наилучшего Вам и вашим семьям!
 С Новым Годом!

дата создания: 29.12.2016 13:58, дата последнего изменения: 29.12.2016 13:58