Праздник мужественных, стойких и сильных людей

22.02.2017

 

23 февраля отмечается в России как "День защитника Отечества" В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Накануне  в администрации Троицкого муниципального района состоялся торжественный прием главы, посвященный Дню защитника Отечества.
         На мероприятии присутствовали три поколения защитников Отечества  - ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты, исполнявшие свой воинский долг в горячих точках, и учащиеся Бобровской средней школы, решившие посвятить свою жизнь служению Родине.
         В праздничной обстановке глава района Л.В. Шаталова поздравила всех защитников Отечества с наступающим праздником. Прозвучали тёплые слова благодарности для тех, кто защищал Родину на фронтах, в горячих точках и служил в рядах Вооруженных Сил.                        .
         После мероприятия участники встречи возложили цветы к памятнику в сквере «Памяти» и почтили память погибших земляков.         .
Специалисты МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района присоединяются к поздравлениям и желают всем защитникам Отечества крепкого здоровья, счастья, уверенности в завтрашнем дне, благополучия и мирного неба над головой. Отдельные слова благодарности и поздравления тем, для кого профессия - Родину защищать. Пусть вам служится спокойно, а тыл будет надежным.


дата создания: 22.02.2017 13:20, дата последнего изменения: 22.02.2017 13:20