22 марта 2017 года в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района Челябинской области состоялось заседание Попечительского совета, созданного при учреждении в ноябре 2014 года

27.03.2017

22 марта 2017 года в Муниципальном учреждении «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района Челябинской области состоялось заседание Попечительского совета,  созданного при учреждении  в ноябре 2014 года. В ходе заседания были оглашены и рассмотрены некоторые темы и направления деятельности Попечительского совета, такие как:

- Информация о работе МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района за 2016 год,  оценка деятельности учреждения.

- Внесение изменений в состав Попечительского совета (переизбрание членов ПС)

- Согласование и утверждение плана работы Попечительского совета на 2017 год.

В План работы  ПС  на 2017 год  членами Попечительского совета были внесены конструктивные предложения, такие как:

- размещение информации (публикация статьи) о  деятельности учреждения МУ  «Комплексный центр» Троицкого муниципального района в  газете «За возрождение Урала» (Макиенко О.А.);

- предложение по взаимной работе, а именно:  Формирование списков по поселениям по шефству-наставничеству активистами ветеранами Троицкого муниципального  района над семьями, состоящими на учете в Отделении помощи семье и детям МУ  «Комплексный центр» Троицкого муниципального района (Толстокорова Н.А.);

- необходимость разработать Положение о конкурсе «Уютный цветущий дворик»,  который планируется провести в рамках работы Попечительского совета среди работников и получателей социальных услуг МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района (Толстокорова Н.А.).

дата создания: 27.03.2017 17:24, дата последнего изменения: 27.03.2017 17:24