23.03.2017 года прошла отправка 13 детей Троицкого муниципального района в санаторий «Лесная сказка».

31.03.2017

Челябинская область – уникальный край, богатый озерами. Одно из них – озеро Еловое. На его берегу расположился санаторий Лесная сказка. Чебаркуль находится в 5 км от этого санатория.

Природа  позаботилась о том, чтобы район, где расположена здравница, стал краем отдыха и здоровья.

Высококачественные сосновые боры  в сочетании с пейзажами  на фоне большого водного пространства создают постоянно меняющиеся картины природ.

«Лесная сказка» находится в очень живописном месте, воздух здесь чистый и целебный. Этот уголок природы на южном Урале способствует полноценному отдыху.

Санаторий «Лесная сказка» в Чебаркульском районе  предлагает отдых для взрослых и детей круглый год. Санаторий «Лесная сказка» имеет медицинскую базу для лечения сердечно-сосудистой, дыхательной и нервной системы.

Уважаемые родители! Желающие оздоровить своих детей,  уже сейчас Вы можете  подать заявление на оздоровление детей! Ждем Вас  в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, отделение помощи семье и детям. Подробную информацию можно получить по тел. 8(35163)20527 или по адресу: ул. им. А.М. Климова, д. 30, каб. 15.

дата создания: 31.03.2017 11:36, дата последнего изменения: 31.03.2017 11:36