8 июня «День социального работника». Для Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района Челябинской области 2017 год юбилейный, учреждению исполнилось 15 лет.

16.06.2017

8 июня все работники социальной сферы  отмечали свой профессиональный праздник «День социального работника». Для Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района Челябинской области 2017 год юбилейный, учреждению  исполнилось 15 лет.

Лучшие работники центра  были приглашены на торжественный прием Главы Троицкого муниципального района, на котором,  всех работников социальной сферы поздравили глава Троицкого муниципального района Л.В. Шаталова и  Председатель Собрания депутатов  Л.В. Шумкина.

Благодарность Губернатора Челябинской области вручена Милюковой С.А. – заведующему отделением социального обслуживания на дому,

Почетными грамотами Министерства социальных отношений Челябинской области награждены: Черепанова М.А. – заведующий отделением помощи семье и детям, Марясова Н.Р. – юрисконсульт, Чебан А.А. - заведующий отделением социального обслуживания на дому.  Благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области вручены Худяковой К.В. – социальному работнику п. Стрелецк, Болотовой Л.И. - социальному работнику с. Белозеры, Шишкиной А.В. - социальному работнику с. Ключевка и Абдикеевой Г.С.- заведующему отделением срочного социального обслуживания.

Почетной грамотой Главы Троицкого муниципального района награждена Календарева Г.Б. – социальный работник п. Стрелецк, благодарность Главы Троицкого муниципального района объявлена Миндибаевой В.Р. – главному бухгалтеру.

Почетной грамотой Председателя Собрания депутатов Троицкого муниципального района награждена Карпова Н.Н. - социальный работник с. Дробышево, благодарность Председателя Собрания депутатов Троицкого муниципального района объявлена Зобниной Т.В.- заместителю директора.

В честь юбилея МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района для всех сотрудников учреждения были подготовлены памятные подарки с логотипом учреждения.

дата создания: 18.06.2017 15:56, дата последнего изменения: 18.06.2017 15:56