Социальные работники обеспечены средствами индивидуальной защиты

23.06.2017

Спецодежда является самой распространенной индивидуальной защитой и используется человеком во многих сферах деятельности, без нее сложно представить комфортные и безопасные условия труда.

В соответствии с Законом Челябинской области № 36-30 от 23.10.2014 г. «Об организации социального обслуживания граждан в Челябинской области»  и согласно Постановлению Губернатора Челябинской области № 182 от 30.10.2014  «О мерах социальной поддержки социальных работников организаций социального обслуживания, находящихся в ведении Челябинской области» социальные работники Муниципального учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Троицкого муниципального района, работающие и проживающие на селе ежегодно  обеспечиваются специальной одеждой, обувью и инвентарем.

Кроме этого, заботясь о безопасности социальных работников в темное время суток, руководством Учреждения были закуплены и выданы сигнальные жилеты, предназначенные для безопасности в условиях плохой видимости.

дата создания: 23.06.2017 18:32, дата последнего изменения: 23.06.2017 18:32