Вот и подошла к концу 1 смена!!!

30.06.2017

Подошло к концу увлекательное путешествие! Сколько было удивительных открытий, невероятных эмоций! Дети вернулись с первой смены из детского лагеря « Отдых». Всем ребятам были представлены полноценные развлекательные, спортивно-оздоровительные и творческие программы. Конкурсы,  квесты, эстафеты и это не полный список лагерных мероприятий. Так же дети принимали участие в концертных мероприятиях, посетили всевозможные мастер-классы по песочной анимации.

МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района сообщает, что летнее оздоровление детей в 2017 году продолжается.

26.06.2017 года состоялся очередной заезд в «Санаторий – профилакторий «Металлург» на 21 день. На отдых направлены 14 детей находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Троицком муниципальном районе. Надеемся, что дети получат положительный опыт общения и массу положительных эмоций.

дата создания: 30.06.2017 09:56, дата последнего изменения: 30.06.2017 09:56