Продолжаем оздоравливать детей Троицкого муниципального района!

10.08.2017

Правильная организация отдыха детей полностью лежит на плечах их родителей. От правильного отдыха зависит развитие ребёнка, как физическое, так и умственное. Во время каникул обязательно должны соблюдаться санитарно-гигиенические нормы и правильное питание. Стоит отметить, что всему этому способствует нахождение на свежем воздухе и активный образ жизни. Благодаря всему этому ребёнок учится любить природу, и растёт здоровым.

Отправьте отдыхать своего ребенка в лагеря и санатории Челябинской области, подарите ему возможность окунуться в сказочный мир природы Челябинской области.

Специалистами отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района Челябинской области проведена очередная отправка 10 детей в санаторий «Лесная сказка» и 13 детей в лагерь  «Ильмены», а также  специалисты отделения осуществляют работу по сбору и отправке детей в оздоровительные лагеря и санатории Челябинской области.

Жителям Троицкого муниципального района напоминаем, что заявление на предоставление путевки можно подать в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района Челябинской области, отделение помощи семье и детям. Подробную информацию можно получить по тел. 8(35163)2-05-27 или по адресу: г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, д. 30, каб. 15.

дата создания: 10.08.2017 16:59, дата последнего изменения: 10.08.2017 16:59