«Благодаря Вам мы становимся чуточку лучше»

05.10.2017

В МУ «Комплексный Центр» Троицкого муниципального района подведены итоги благотворительной акции «Собери ребенка в школу!» Акция проходила с 1 июля по 30 сентября 2017 года. Цель проведения акции – поддержка семей с детьми, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, по средствам выдачи канцелярских товаров и прочих необходимых вещей для учебы в школе. Неравнодушные жители Троицкого муниципального района и г.Троицка присоединились к проведению акции и совместными усилиями было собрано 207 единиц вещей и школьных принадлежностей. В ходе проведения акции 25 малообеспеченных и многодетных семей, в которых воспитываются 76 детей, получили необходимую помощь в виде канцелярских товаров, школьных рюкзаков, одежды и обуви.

Коллектив МУ «Комплексный центр» и дети Троицкого муниципального района выражают искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции.

Мы знаем, мир не без добрых людей!

Спасибо Вам большое!

дата создания: 05.10.2017 16:16, дата последнего изменения: 05.10.2017 16:16