Ничто на земле не проходит бесследно…

13.10.2017

Об уважении ко всем членам общества, признании их заслуг и значимости их труда говорит тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятниками,  введен, безусловно волнующий и приятный для многих праздник — День пожилого человека. Эти люди всю жизнь отдали труду, воспитанию детей, которые, приняв у них эстафету, продолжают начатое ими.

12 октября в администрации Троицкого муниципального района состоялся прием главы Троицкого муниципального района, посвящённый Дню пожилого человека.  В зале  присутствовало более тридцати  гостей и участников мероприятия. С  поздравлениями выступили глава Троицкого района Л.В. Шаталова, председатель Собрания районных депутатов   Л.В. Шумкина, председатель районного Совета ветеранов Н.А.Толстокорова.

За празднично накрытым столом было сказано много теплых и добрых слов  всем гостям за их вклад в трудовые успехи района. В свою очередь приглашенные  поделились своими радостями и бедами с главой Троицкого муниципального района  Людмилой Владимировной Шаталовой.

В этот день мы желаем Вам всего самого лучшего! Пусть небо над Вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным. Здоровья Вам и радости! С праздником!

Годы как листья уносятся в прошлое.

Пусть сединою виски запорошены -

Вы для нас самые добрые, близкие,

И до земли поклонимся вам низко мы.

Не поддавайтесь болезням и старости,

Век проживите, не зная усталости.

Дети взрослеют, и семьи рождаются,

Жизнь не стоит, ваша жизнь продолжается.

дата создания: 13.10.2017 14:53, дата последнего изменения: 13.10.2017 14:53