«Школа социального работника»

27.10.2017

24 октября 2017 года в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района состоялось очередное занятие «Школы социального работника».

Директор Шкурова С.В. ознакомила социальных работников с результатами проведения независимой оценки качества предоставления социальных услуг организациями социального обслуживания населения Челябинской области в 2017 году, и отметила, что в итоговом рейтинге организаций надомной формы социального обслуживания Челябинской области по показателям, характеризующим общие критерии оценки качества оказания услуг организациями социального обслуживания, наше учреждение заняло 13 место из 54 учреждений, набрав 23,97 баллов из 26 максимально возможных.

Клименко Е.В. психолог МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района рассказала социальным работникам о результатах проведенного ранее тестирования на выявление профессионального выгорания. А также продемонстрировала презентацию на тему: «Профилактика профессионального выгорания». По окончании занятия социальные работники получили информационные буклеты с рекомендациями по борьбе со стрессом и профилактики профессионального выгорания.

дата создания: 27.10.2017 11:16, дата последнего изменения: 27.10.2017 11:16