«Самая сложная в мире работа — мамою быть от зари до зари»

27.11.2017

День матери в России ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. Этот светлый и трогательный праздник любви и благодарности посвящён самой родной для каждого человека женщине – маме. Он учреждён в соответствии с Указом Президента Российской Федерации не так давно, в 1998 году, но уже стал для всех нас одним из любимых.

24 ноября в администрации Троицкого муниципального  района состоялся прием, посвященный Дню матери. В этот день в администрации чествовали матерей. От имени  главы Троицкого муниципального района женщин поздравила заместитель главы по социальным вопросам Ирина Михайленко, она обратилась со словами признательности к присутствующим женщинам и ко всем мамам Троицкого района, поздравила всех с праздником и вручила памятные подарки, букеты цветов и красивые Павлопосадкие платки. Участники детского творческого коллектива «Казачата» подарили участницам приема небольшой праздничный концерт. Прием продолжился за праздничным столом, накрытым специалистами МУ «Комплексный центр». Символом праздника была выбрана рябина, ветви которой украшали столы. За чашкой чая женщины с удовольствием пообщались друг с другом, обсудили проблемы, поделились новостями. На память была сделана коллективная фотография.

 

День матери - прекрасный повод ещё раз сказать спасибо мамам, бабушкам, позвонить, поехать в родительский дом, порадовать их общением с внуками и правнуками. Поздравляем всех матерей Троицкого района с праздником! От всего сердца желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, добра и благополучия! Пусть ваши дети будут здоровыми, успешными, счастливыми, а ваша жизнь будет наполнена любовью близких, теплом домашнего очага и женским счастьем! 


дата создания: 27.11.2017 14:34, дата последнего изменения: 27.11.2017 14:34