Заседание Попечительского совета

11.12.2017

6 декабря 2017 г. в МУ «Комлексный центр»  Троицкого муниципального района состоялось заседание Попечительского совета, созданного при учреждении, на котором в уютной, теплой атмосфере обсуждались и рассматривались различные вопросы. С информацией о деятельности учреждения в 2017 году, перед членами Попечительского совета   выступила директор – Шкурова С.В.

Председатель Совета ветеранов Троицкого муниципального района Толстокорова Н.А. предоставила информацию о проведенной работе по формированию списков шефов-наставников активистов ветеранского движения Троицкого района над семьями, состоящими на учете.

Заместителем директора Зобниной Т.В. была озвучена информация по конкурсу, проводимому в рамках Попечительского совета среди работников и получателей социальных услуг МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района на тему:  «Уютный цветущий дворик». Членам ПС было предложено отдать свой голос за предоставленные на конкурс работы, для определения победителя конкурса. От Руководителя Троицкого районного местного отделения «За возраждение Урала» - Макиенко О.А. поступило предложение: победителю конкурса подарить годовую подписку на газету «За возрождение Урала». Данная инициатива была поддержана всеми членами Попечительского совета.

Также на заседании ПС обсуждали план работы Попечительского совета на 2018 год, с конкретными предложениями выступили: - Толстокорова Н.А., о том, что текущие патронажи семей необходимо периодически проводить с шефами-наставниками; - священник Святослав Соболькин в рамках кружка «Православная азбука» предложил провести с работниками учреждения встречи и тематические беседы в канун Великих православных праздников.

дата создания: 11.12.2017 16:35, дата последнего изменения: 11.12.2017 16:35