Подведены итоги уходящего года в рамках «Школы социального работника»

28.12.2017

19 декабря состоялось последнее в 2017 году занятие «Школы социального работника». Было освещено несколько вопросов:

1. Специалисты  отделения срочного социального обслуживания в рамках реализации мероприятий «Школы ухода» провели занятие на тему: «Меры пожарной безопасности в отопительный период», социальным работникам были розданы информационные брошюры.

2. Награждение победителей конкурса в рамках Попечительского совета «Уютный цветущий дворик», им были вручены дипломы и памятные подарки.

3.  Подведены итоги работы уходящего года:

- за 2017 год  социальные работники предоставили услуги 529 получателям социальных услуг, что значительно больше, чем в 2016 году, также увеличилось количество предоставленных услуг;

- для создания условий пребывания граждан в привычной среде обитания и поддержания их социального психологического статуса, а также оказание социально – бытового обслуживания и доврачебной медицинской помощи в  условиях социального обслуживания на дому, получателям социальных услуг, частично утратившим или полностью способность к самообслуживанию, и нуждающимся в посторонней помощи с 01.12.2017 года социальные работники оказывают дополнительные платные услуги по технологии «Служба сиделок на дому».

Директор и заведующие отделениями поздравили социальных работников с наступающими Новогодними праздниками и вручили им сладкие подарки. 


дата создания: 28.12.2017 14:32, дата последнего изменения: 28.12.2017 14:35