Информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области

02.03.2018
Первого марта на территории Троицкого муниципального района, в Доме культуры с. Карсы прошел информационный день Министерства социальных отношений Челябинской области.
С жителями района встретились заместитель министра Раиса Кадыровна  Хайритдинова, специалисты Министерства. Так же на встрече присутствовали глава Троицкого муниципального района Людмила Владимировна Шаталова, заместитель главы района по социальным вопросам Ирина Семеновна Михайленко, начальник Управления социальной защиты населения Виктория Анатольевна Новикова, специалисты отраслевых управлений администрации Троицкого района и  главы сельских поселений.
Специалисты МУ «Комплексный центр» и Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района в фойе встречали делегации сельских поселений.
Торжественность мероприятию придавали концертные номера, подготовленные артистами клубной самодеятельности, которые проходили в фойе, оформленном творческими поделками умельцев Троицкого района.
Свое искусство - плетение из «газетной лозы» представила социальный работник п. Плодовый Редникова Наталья Николаевна.
Информационный день позволил жителям Троицкого района не только получить информацию о мерах социальной поддержки, но и непосредственно пообщаться с заместителем министра и специалистами министерства, задав интересующий вопрос.

дата создания: 02.03.2018 15:01, дата последнего изменения: 02.03.2018 15:01