8 июня в Российской Федерации отмечается День социального работника!

09.06.2018

8 июня в Российской Федерации отмечается День социального работника! В этот день в администрации Троицкого муниципального района состоялся прием работников социальной сферы. Поздравления с профессиональным праздником прозвучали от исполняющего полномочия главы Троицкого муниципального района Т.Р. Мухамедьярова, председателя Собоания Депутатов Троицкого района Л.В. Шумкиной, представителя депутата государственной думы А. Барышева, начальника управления социальной защиты населения Троицкого района В.А. Новиковой. Отличившимся сотрудникам МУ «Комплексный центр» были вручены Почетные грамоты и Благодарности Министерства социальных отношений Челябинской области (Савастьянова А.С., Карпова Л.С., Редникова Н.Н., Зяблина Т.И., Носуль Е.А., Овчинникова Н. А., Трусов Д.С.), Главы Троицкого района (Емельянова В.М.), Собрания депутатов Троицкого района Подстрешная Н.В., Марясова Н.Р.), Управления социальной защиты Троицкого района (Дуванова С,Б., Карпова Т.П., Гребнева Г.В., Клименко Е.В.,  Видяева Л.В., Генералова Г.В.), депутата государственной думы А. Барышева (Календарева Г.Б.).

дата создания: 14.06.2018 13:33, дата последнего изменения: 14.06.2018 13:34