20.06.2018 года состоялось выездное заседание комиссии по профилактике семейного неблагополучия

22.06.2018

 

 

20.06.2018 года состоялось выездное заседание комиссии по профилактике семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории п. Ясные Поляны. Комиссия рассмотрела проблемы семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, проживающих на территориях Яснополянского, Карсинского и Клястицкого сельских поселений.

 

В заседании приняли участие специалисты сельских поселений и представители системы профилактики администрации Троицкого муниципального района. Специалисты поделились опытом работы Советов содействия семье и школе, опытом межведомственного взаимодействия в соответствии с Регламентом по выявлению семейного неблагополучия, организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. 

 

По итогам заседания межведомственной Комиссии, по ходатайству администраций сельских поселений были сняты с учета и обслуживания 4 семьи в связи с улучшением ситуации.

 

В настоящее время в отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района на социальном обслуживании на дому состоит 51 семьи, в них воспитываются 147 детей.

 


дата создания: 25.06.2018 09:43, дата последнего изменения: 25.06.2018 09:43