Как мы сдавали ГТО!

01.08.2018
«Участие в спортивных соревнованиях и занятия физкультурой влияют на хорошее рабочее настроение в трудовом коллективе!» так считают сотрудники МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, принявшие участие в летнем районном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
Как и положено все участники фестиваля сдавали нормы ГТО согласно своей возрастной группы, это были такие испытания как: бег на 100 м.; подтягивание из виса лежа на низкой перекладине; наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье; прыжок в длину с места толчком двумя ногами; поднимание туловища из положения лежа на спине; метание спортивного снаряда и стрельба из положения сидя с опорой локтей о стол, дистанция 10 м. Необходимо отметить что соревнования прошли на высоком уровне организации и в дружеской спортивной атмосфере.
После подведения итогов по всем учреждениям, принявших участие в данном фестивале коллектив МУ «Комплексный центр» стал «Серебряным» призером фестиваля.
В личном зачете сотрудники также отмечены медалями и именными грамотами.
 
Лучшие результаты показали:
I место среди женщин в своей возрастной категории заняла
Исхакова Наталья Тахировна-специалист по работе с семьей ОПСИД
II место среди женщин в своих возрастных категориях заняли:
Гурова Татьяна Викторовна-заместитель директора
Миндибаева Венера Равильевна-главный бухгалтер
Арзамасцева Наталья Ивановна-заведующий отделением социального обслуживания на дому
Савастьянова Анна Сергеевна – бухгалтер
Спортивные награды победителям и призерам фестиваля вручил начальник Управления социальной защиты населения - Новикова Виктория Анатольевна

дата создания: 08.08.2018 09:04, дата последнего изменения: 08.08.2018 09:04