Выездное заседание комиссии по профилактике семейного неблагополучия

20.09.2018

 

     19.09.2018 года состоялось выездное заседание комиссии по профилактике семейного неблагополучия, социального сиротства, защите прав и законных интересов детей на территории с. Ключевка. Комиссия рассмотрела проблемы семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих на территориях Ключевского и Бобровского сельских поселений.

  В заседании приняли участие специалисты сельских поселений и представители системы профилактики администрации Троицкого муниципального района. Специалисты поделились опытом работы Советов содействия семье и школе, опытом межведомственного взаимодействия в соответствии с Регламентом по выявлению семейного неблагополучия, организации работы с семьями, находящимися в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. 

    По результатам работы комиссия подвела итоги, в настоящее время в отделении помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района на социальном обслуживании на дому состоит 58 семей, в них воспитываются 177 несовершеннолетних детей.

 


дата создания: 20.09.2018 14:31, дата последнего изменения: 20.09.2018 14:31