Праздник мудрости и добра…

01.10.2018
1 октября во всем мире отмечают День пожилого человека. В России праздник официально отмечают с 1992 года. Международный день пожилых людей — это особый день для старших граждан по всему миру. Сегодня во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» всё чаще играют решающую роль – передавая накопленный опыт и знания, помогая своим семьям. Уже сейчас пожилые люди вносят существенный вклад в развитие общества. Зрелые люди — это новая сила для развития.
День пожилого человека является очень важной датой в жизни каждого из нас. Ведь у всех есть бабушки и дедушки, которых мы любим. Но ценить и уважать нужно не только своих родных, но и других пожилых людей. Ведь их жизненный путь очень богат и насыщен. Так давайте же с достоинством относятся к людям, которые являются для нас примером.
     Традиционно заведующие отделением социального обслуживания на дому направляют поздравительные открытки получателям социальных услуг, которые передают через социальных работников.

Коллектив МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района сердечно поздравляет получателей социальных услуг и всех пожилых жителей района с Днем пожилых людей. Желаем Вам каждое утро просыпаться с доброй мыслью, каждый день встречать с радостной улыбкой. Пусть сердце не устанет мечтать и любить, пусть душа наполняется счастьем и отрадой, пусть как можно чаще случаются чудеса и тёплые встречи с дорогими людьми. Здоровья Вам, уважения окружающих и долгих лет жизни.

дата создания: 01.10.2018 14:00, дата последнего изменения: 01.10.2018 14:00