День пожилого человека!

03.10.2018
        Ежегодно во всем мире отмечается праздник день пожилых людей. Это праздник старшего поколения наших дедушек, бабушек, родителей. Праздничная дата не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям, еще один повод выразить свою любовь, заботу, поддержку и уважение.
       Мероприятие, посвященное дню пожилого человека проходило 2 октября в администрации Троицкого муниципального района.
   Для всех гостей была организована концертная программа, которая началась с трогательного поздравления виновников торжества, каждому гостю были вручены памятные подарки. В адрес пожилых людей звучали красивые стихи, и добрые пожелания. Встреча проходила за праздничным столом, накрытым сотрудниками МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района. За чашечкой чая в теплой дружеской атмосфере, гости делились своим жизненным опытом и рассказывали самые яркие события жизни.
      С днем пожилого человека! Эти слова скрывают в себе глубочайшее уважение. Ведь пожилой-значит мудрый, знающий жизнь. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Желаем вам доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

дата создания: 05.10.2018 13:35, дата последнего изменения: 05.10.2018 13:53