Международный День сельских женщин!

17.10.2018
        Ежегодно 15 октября отмечается мероприятие День сельских женщин, в 2007 году Организация Объединенных наций внесла этот праздник в список международны праздников.
    Сельские женщины - это не только женщины, занимающиеся возделыванием сельскохозяйственных культур и разведением сельскохозяйственных животных, а это и сельские учителя, врачи, пенсионеры, безработные, домохозяйки и другие, то есть все женщины, живущие в условиях сельской местности, вне зависимости от своей основной работы.
     По этому поводу 15 октября в администрации Троицкого муниципального района состоялся торжественный прием главы активисток женского движения Троицкого района.
    Глава администрации Т.Р Мухамедьяров поздравил всех женщин с праздником, поблагодарил их за активную жизненную позицию и профессионализм.  Виновницам торжества вручили подарки и цветы, этот праздник напоминает нам, насколько ценен труд сельских женщин для общества.
  Специалисты МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района приняли участие в оформлении праздничного фуршета.

Мы хотим от всей души пожелать Вам, дорогие женщины сил для преодоления любых преград и сложностей.
Чтобы Вы могли пережить любые напасти и остаться женщиной -хрупкой, нежной, просто Женщиной, но с большой Буквы!
С праздником!

дата создания: 17.10.2018 14:45, дата последнего изменения: 17.10.2018 14:53