День Комсомола!

Дорогие друзья, комсомольцы всех поколений!
         Поздравляем Вас с  100- летней годовщиной со дня рождения комсомола! С каждым годом этот день не только не утрачивает своего значения, но и, по-прежнему, остается значимым событием для многих наших граждан, прошедших замечательную школу комсомольской юности. Ежегодно в этот день мы не только вспоминаем то время, но и осознаем ту огромную роль, которую сыграл комсомол в судьбах миллионов наших соотечественников, в нашейсудьбе.
   По этому поводу 26 октября в Администрации Троицкого муниципального района  состоялся торжественный прием. В этот день чествовали комсомольцев! Для всех была организованна праздничная программа.
   Гости делились воспоминаниями о комсомольской юности, с большим интересом рассматривали фотографии давно минувших лет, на которых узнавали до боли родные, знакомые лица тех, с кем тесно были связаны производственной и общественной работой.
   Конечно же, не обошлось и без комсомольских песен и стихов,  все присутствующие пели песни о комсомоле и  вспоминали героические страницы истории нашей страны, связанные  с  трудными испытаниями, выпавшими на долю  всего советского народа.  Каждому гостю были  вручены благодарственные письма, памятные подарки и  цветы.
  Встреча прошла в теплой обстановке, за праздничным фуршетом организованным специалистами МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района. Мероприятие завершилось памятным фото комсомольцев прошлых лет.

Комсомольцы не боялись трудиться
Не в их правилах было лениться.
Полны добром их сердца
Пусть памяти не будет конца!

дата создания: 30.10.2018 10:28, дата последнего изменения: 30.10.2018 10:34