День матери!

26.11.2018
Мама— такое простое и удивительное слово для каждого из нас. Самое теплое, самое доброе. Для каждого ребенка - мама самая красивая, самая нежная, самая любимая, самая понимающая и еще много самая-самая-самая… Это самое первое слово, с него начинается жизнь. В Российской Федерации этот душевный, неповторимый праздник отмечают с 1998 года. Именно тогда вышел указ, который учредил этот праздник в России. Целью создания данного праздника было повышение социальной значимости материнства. В 2018 году праздник выпадает на 25 ноября. 
День матери —это замечательный повод, чтобы еще раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.
Для детей мама – это самый близкий, самый родной человек, который никогда не предаст, никогда не бросит, всегда будет любить, и оберегать от бед. В любую минуту мама всегда поможет. Мама – самый лучший человек на земле.

В ожидании праздника в отделении помощи семье и детям организована выставка рисунков детей Троицкого муниципального района.  Ребята очень старались и порадовали мам замечательными рисунками. Рисунки получились яркими, красочными и в каждом чувствовалась любовь к самому дорогому человеку на свете – к своей мамочке.


дата создания: 26.11.2018 09:13, дата последнего изменения: 26.11.2018 09:13