Полицейский Дед Мороз

27.12.2018
Время новогодних праздников – это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних холодов. Это время всегда сопровождается приятными хлопотами, яркими мероприятиями и подарками. 
МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района приняло участие во Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
«Полицейский Дед Мороз» – это Всероссийская благотворительная акция, организованная Министерством внутренних дел Российской Федерации при поддержке общественных советов при МВД России и его территориальных органах. Цель благотворительной акции состоит не только в том, чтобы поздравить ребят и подарить подарки, но также проведение воспитательной работы с детьми и правовое просвещение молодежи
Сотрудники отделения помощи семье и детям совместно с Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Троицкого муниципального района и ОПДН МО МВД РФ «Троицкий» с 17 по 20 декабря посетили семьи, в которых воспитываются несовершеннолетние, состоящие на профилактическом учете в подразделении по делам несовершеннолетних.             
Родителей и детей не только поздравили с наступающими новогодними праздниками и вручили сладкие подарки, но и напомнили о необходимости соблюдения правил законопослушного поведения и ответственности за противоправные деяния, о правилах поведения в публичных местах, личной и общественной безопасности.

дата создания: 27.12.2018 14:21, дата последнего изменения: 27.12.2018 14:41