«Точка доступа»

08.10.2019
На базе МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района продолжает свою работу бесплатная услуга «Точка доступа». У нас можно бесплатно воспользоваться интернетом, который позволяем найти разную информацию: записаться на приём к врачу, купить лекарство подешевле, найти инструкцию по применению лекарственных препаратов, посмотреть мероприятия,  а так же получить консультацию по использованию интернет ресурсов. Благодаря социальным сетям можно найти любого человека. А миллиарды сайтов с полезной информацией позволяет узнать редкие рецепты блюд, найти книгу или статью, а так же получить консультацию по использованию интернет ресурсов. Специалисты отделения срочного социального обслуживания помогут гражданам,  не имеющих навыков работы с компьютером воспользоваться «Точкой доступа», а так же помочь в получении услуг через Единый портал  Госуслуг (при наличии регистрации на Едином портале Госуслуг и подтвержденной учетной записи).

НАПОМИНАЕМ!!! Воспользоваться бесплатной услугой могут граждане, проживающие на территории Троицкого муниципального района. Для получения услуги необходимо обратиться по адресу ул.Климова, д.30,  каб.№1(1 этаж), тел.2-68-49.

дата создания: 08.10.2019 09:24, дата последнего изменения: 08.10.2019 09:24