«День Победы – Наш общий праздник!»

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
И вернувшим нам мир и весну!

9 Мая — день Победы над всемирным злом фашизмом, — это не просто праздник, это — один из величайших дней, почитаемый не только в России, но и во многих других странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина, любого человека. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война, унесшая жизни миллионы солдат и мирных граждан. Эту дату никогда не вычеркнут из истории, она останется навечно в календаре, и всегда будет напоминать о тех страшных событиях и великом разгроме фашистских войск, прекратившем ад на Земле.
В преддверии 75 годовщины Великой  Победы  в отделении помощи семье и детям организована выставка детских рисунков детей Троицкого муниципального района на тему: «День Победы – Наш общий праздник!».
На выставке представлены рисунки детей, отражающие их представление и отношение к этому празднику.
Коллектив МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района от всей души поздравляет всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с праздником Победы! Выражаем Вам безграничное уважение бессмертному подвигу, совершенному вами в годы войны. Желаем Вам мирного неба, крепкого здоровья и долгих лет жизни!

дата создания: 07.05.2020 14:14, дата последнего изменения: 07.05.2020 14:18