В Троицком районе стартует оздоровительная кампания для дете

12.02.2024

С 1 марта 2024 года начинается оздоровление детей в санаториях и оздоровительных лагерях Челябинской области.

Бесплатные путёвки в санаторные оздоровительные лагеря круглогодичного действия, в загородные лагеря отдыха предоставляются детям школьного возраста до достижения ими 18 лет (за исключением детей-инвалидов, по медицинским показаниям), детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.  Выдача путевок осуществляется органами социальной защиты населения муниципальных районов и городских округов Челябинской области по месту жительства заявителя. Путевки на отдых и оздоровление предоставляются гражданам в порядке очередности.

Заявление о получении путёвки можно подать в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, в многофункциональный центр «Мои Документы» либо на региональном портале государственных услуг.

Мамы и папы могут не волноваться за здоровье своих чад. Отдых организован в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Приём документов на круглогодичное оздоровление детей,

а также вопросы принимаются по адресу:

г.Троицк, ул. им. А.М.Климова, д. 30 каб. №15;

тел. 8-902-605-48-49