Сто добрых дел»

25.04.2024

Весна - это не только время пробуждения природы, весенняя пора традиционно является сезоном наведения чистоты и порядка на придомовых территориях.

Многим пожилым людям не под силу справиться с работой по уборке территории самостоятельно, поэтому на помощь гражданам, состоящим на социальном обслуживании на дому приходят социальные работники.
     В первые тёплые деньки, в преддверии майских праздников, социальные работники МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района в рамках благотворительной акции «Сто добрых дел» помогли получателям услуг навести порядок на придомовых территориях. Подопечные были тронуты проявленной о них заботой и выразили слова благодарности. Чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих.

«Где чисто, там и душа радуется!»

дата создания: 25.04.2024 14:11, дата последнего изменения: 25.04.2024 14:11