8 июня работники социальной сферы отметили свой профессиональный праздник «День социального работника». В этот день работников МУ «Комплексный центр» чествовали в Администрации Троицкого муниципального района.  Сотрудникам были вручены грамоты: Почётная Грамоты Министерства социальных отношений Челябинской области, Благодарность Министерства социальных отношений Челябинской области, Благодарность Главы Троицкого муниципального района, Почётная Грамота и Благодарность Собрания депутатов Троицкого муниципального района, Почётная Грамота и Благодарность Управления социальной защиты населения Троицкого муниципального района.

Социальному работнику Шишкиной Алифтине Владимировне, занявшей третье место, вручен Диплом лауреата областного конкурса «Лучший  работник социальной сферы» в 2015г.»

В этот же день состоялась торжественная часть в МУ «Комплексный центр», посвящённая «Дню социального работника» с вручением грамот и благодарственных писем администрации МУ «Комплексный центр».

Дата публикации: 09 июня, 2015 [15:54]
Дата изменения: 09 июня, 2015 [15:55]