В соответствии с Административным регламентом отделение помощи семье и детям организует работу по обеспечению отдыха и оздоровления детей в детских санаториях и санаторных оздоровительных лагерях круглогодичного действия Челябинской области.

10.11.2015г. была осуществлена очередная отправка 10 детей Троицкого муниципального района в оздоровительный лагерь «Ильмены».

В период с января по ноябрь 2015 года специалистами отделения помощи семье и детям отправлено 220 детей в следующие оздоровительные учреждения Челябинской области:

- «Ильмены»- оздоровительный лагерь;

- «Синегорье» - оздоровительный лагерь;

- «Металлург» - санаторий;

- «Карагайский бор»- санаторий.

Заявки на круглогодичное оздоровление детей на 2016г. принимаются по адресу: г.Троицк, ул.им.А.М.Климова,30 каб. №15 телефон:2-05-27

Дата публикации: 17 ноября, 2015 [15:09]
Дата изменения: 18 ноября, 2015 [14:58]