С начала 2016 года специалистами отделения срочного социального обслуживания совместно со специалистом реабилитационного центра «Импульс» и мобильной службой, в рамках «Школы ухода», были доставлены технические средства реабилитации семи гражданам с ограниченными возможностями, проживающим в отдаленных населенных пунктах Троицкого муниципального района.

Для получения социальных услуг по доставке крупногабаритных технических средств реабилитации, инвалиды, зарегистрированные и проживающие в Троицком муниципальном районе, могут обратиться в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, отделение срочного социального обслуживания с личным заявлением, по адресу: г. Троицк, ул.  им.  А.М.  Климова,  д. 30,  каб.  №  20 или по телефону: 2–66–52.

Дата публикации: 24 мая, 2016 [12:39]
Дата изменения: 24 мая, 2016 [12:40]