В июле 2014г. и мае 2015г  14 сотрудников МУ «Комплексный центр» посетили семинар на тему: «Правила ухода за пожилыми гражданами и инвалидами в домашних условиях. Базовые знания в области психологии лиц старшего возраста и инвалидов. Основы этики в социальной работе».

В 2016г. обучение в этом направлении было продолжено, так 14 июля 2016 года на базе Государственного стационарного учреждения социального обслуживания «Челябинский геронтологический центр» проведено обучение на семинаре по теме  «Правила ухода за пожилыми гражданами и инвалидами в домашних условиях. Базовые знания в области психологии лиц старшего возраста и инвалидов. Основы этики в социальной работе».

Семинар  посетило 10 социальных работников  МУ «Комплексный центр». Знания, полученные на семинаре, будут переданы социальным работникам в рамках «Школы социального работника», для дальнейшего их использования в работе с получателями социальных услуг.

Дата публикации: 19 июля, 2016 [19:17]
Дата изменения: 19 июля, 2016 [19:19]