Уважаемые жители

Троицкого муниципального района!

В 2016 году традиционно проходит V медиафестиваль «Южный Урал. Россия – без сирот!». Учредителями фестиваля являются Уполномоченный по правам человека и Уполномоченный  по правам ребенка в Челябинской области.

Ежегодно более 100 работ присылают в адрес оргкомитета мероприятия для участия: социальная реклама, информационные буклеты, эссе, фильмы.

Самое активное участие в конкурсном отборе всегда  принимают муниципалитеты Челябинской области.

На сегодняшний момент проводится прием заявок от участников, систематизируются поступающие работы.

Прием заявок продлится до 10 ноября 2016 года.

Положение о проведении медиафестиваля "Южный урал. Россия - без сирот!" в 2016 году

Дата публикации: 10 октября, 2016 [13:47]
Дата изменения: 10 октября, 2016 [13:50]