Праздник Победы в нашей стране – это святой праздник. Грандиозен подвиг нашего народа  и  слишком  дорогой  ценой  досталась ему эта победа…

В этот день, каждого из нас переполняет гордость за наших дедушек и бабушек, которые несмотря ни на какие трудности, лишения и нечеловеческие усилия смогли  освободить нашу землю фашистских захватчиков и подарить нам этот замечательный и желанный день - День Победы.

Дети Троицкого муниципального района своими рисунками поздравляют всех ветеранов и участников Великой Отечественной войны с праздником Победы!

В отделении помощи семье и детям с 02.05.2017г. открылась выставка рисунков детей, проживающих в Троицком муниципальном районе «Этот день Победы».

Дата публикации: 04 мая, 2017 [15:25]
Дата изменения: 04 мая, 2017 [15:26]