Отделение помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района продолжает работу по оздоровлению детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в санаториях и стационарных оздоровительных лагерях Челябинской области круглогодичного действия.

15.05.2017 года и 16.05.2017 года состоялись очередные заезды детей в санаторий «Металлург» г. Златоуст, «Синегорье» г. Миасс. 20 детей посетят данные санатории, которые находится на территории Челябинской области. Местность, в которых расположены санатории, отличаются необыкновенной красотой и экологической чистотой.

В санаториях есть библиотеки, бассейны, дискозалы. Проводятся выездные экскурсии, по вечерам культурная программа, имеются образовательные учебные классы. Теплая атмосфера, полноценное питание, качественное лечение и разнообразный досуг позволяет улучшить детям здоровье и получить удовольствие от отдыха.

Жителям Троицкого муниципального района напоминаем, что заявление на предоставление путевки можно подать в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района, отделение помощи семье и детям. Подробную информацию можно получить по тел. 8(35163)2-05-27 или по адресу: г. Троицк, ул. им. А.М. Климова, д. 30, каб. 15.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [10:20]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [10:21]