19 сентября 2017 года в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района состоялось очередное занятие «Школы социального работника». Перед социальными работниками было освещено несколько вопросов:

Заведующие отделениями «Помощи семье и детям» и «Срочного социального обслуживания» напомнили социальным работникам об особенностях деятельности отделений и рассказали о внедрении новых технологий в их работе. По окончании занятия социальные работники получили информационные брошюры о работе отделений.

Главный бухгалтер выступила с информацией о достижении целевых показателей.

Психолог МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района провела тестирование социальных работников на выявление профессионального выгорания.

Также в преддверии праздника «День пожилого человека» заведующими отделением социального обслуживания на дому были подготовлены поздравительные открытки для получателей социальных услуг, которые были выданы социальным работникам для поздравления своих подопечных.

Дата публикации: 22 сентября, 2017 [09:20]
Дата изменения: 22 сентября, 2017 [09:21]