12 апреля в МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района прошла информационная встреча,  на которую были приглашены председатели первичных организаций Советов ветеранов, специалисты   администраций сельских поселений, получатели социальных услуг.

Специалисты Комплексного центра подробно рассказали гостям о деятельности учреждения,  социальных услугах, оказываемых в рамках стандартов, утвержденных постановлением  Правительства Челябинской области  (от 21.10.2015 г. № 546-П «Об утверждении порядков предоставления социальных услуг поставщиками социальных услуг»), а также о дополнительных социальных услугах, предоставляемых сверх утвержденных стандартов.

Наиболее подробно специалисты Комплексного центра остановились на вопросах применения тарифов на социальные услуги в форме социального обслуживания на дому, методике расчетов частичной и полной  оплаты за предоставляемые социальные услуги.

Информация о начале работы Пункта проката отделения срочного социального обслуживания и о предоставлении социальными работниками услуг сиделки у гостей вызвала наибольший интерес.

В конце информационной встречи гостям мероприятия были вручены наборы  раздаточного материала, куда вошли буклеты  по каждому отделению, контактная информация, ссылка на официальный сайт Комплексного центра,  а также проведена экскурсия по учреждению.

Дата публикации: 13 апреля, 2018 [14:06]
Дата изменения: 13 апреля, 2018 [14:15]