Приближается праздник  — День Победы. 9 мая в России - это всенародный праздник, дань уважения перед подвигом нашего народа в годы Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить о нем.

Всё дальше вглубь истории уходят события Великой Отечественной войны.  Но никогда не уйдут эти события из памяти тех, кто в полной мере испытал  горечь потерь  и радость великих побед – это ветераны войны и труженики тыла.

Специалисты отделения помощи семье и детям МУ «Комплексный центр» Троицкого муниципального района совместно с обучающимися МКОУ «Клястицкая СОШ» организовали и провели акцию «Открытка ветерану». Изготовленные ребятами открытки были подарены ветеранам и труженикам тыла, проживающим в с. Клястицкое Троицкого муниципального района: Уваровой Анне Ивановне, Якутиной Клавдие Александровне, Ишековой Александре Павловне, Токаревой Елене Александровне, Ничутиной Наталье Андреевне.

Открытки, сделанные своими руками, напомнили ветеранам о том, что юное поколение хранит память о предках, внёсших свой вклад в великую Победу над фашистскими захватчиками. А лучшей наградой за проделанную работу для ребят будут улыбки на лицах наших ветеранов.

Дата публикации: 03 мая, 2018 [15:59]
Дата изменения: 03 мая, 2018 [16:07]